Stefano Patriarchi Colgante Triple en Plata 1ªLey Dorada HLEILO

€287.02  €106.66
Ahorre: 63% descuento

  • Modelo: HLEILO
  • 793 Unidades en Stock

Añadir al carro:

Precioso y original colgante de Stefano Patriarchi grabado completamente a mano en plata de 1� Ley dorada. Viene con un cord�n negro para logar mayor contraste. Estuche incluido. Made in Italy

Sensorial gift wrap available

También te puede interesar

Exclusivo Anillo de Oro Blanco 18k y Diamante 0.58ct BSRDHV
€282.34  €101.25
Ahorre: 64% descuento
Mila Schön Chal de Lana y Cachemira con Flecos DSUCLJ
€90.87  €36.07
Ahorre: 60% descuento
Nomination Love Emoticons Brazalete de Acero Inoxidable AGEMPA
€258.50  €103.14
Ahorre: 60% descuento
Billabong Sama Snapback Cap Youth navy SS2995
€85.36  €33.37
Ahorre: 61% descuento