Stefano Patriarchi Colgante Triple en Plata 1ªLey Dorada HLEILO

€287.02  €106.66
Ahorre: 63% descuento

  • Modelo: HLEILO
  • 793 Unidades en Stock

Añadir al carro:

Precioso y original colgante de Stefano Patriarchi grabado completamente a mano en plata de 1� Ley dorada. Viene con un cord�n negro para logar mayor contraste. Estuche incluido. Made in Italy

Sensorial gift wrap available

También te puede interesar

Exclusivo Anillo Oro 18k con Diamantes UEDCZD
€297.74  €106.90
Ahorre: 64% descuento
Mila Schön Bufanda de Cachemira y Lana con Flecos DYFWTH
€208.87  €80.32
Ahorre: 62% descuento
Peroni Monedero de Cuero ACFNUR
€164.19  €68.94
Ahorre: 58% descuento