Stefano Patriarchi Colgante Triple en Plata 1ªLey Dorada HLEILO

€287.02  €106.66
Ahorre: 63% descuento

  • Modelo: HLEILO
  • 793 Unidades en Stock

Añadir al carro:

Precioso y original colgante de Stefano Patriarchi grabado completamente a mano en plata de 1� Ley dorada. Viene con un cord�n negro para logar mayor contraste. Estuche incluido. Made in Italy

Sensorial gift wrap available

También te puede interesar

Del Gatto Camafeo Pasta Turquesa Mujer SEDLLV
€269.52  €100.11
Ahorre: 63% descuento
Marc Jacobs MARC 45/S Gafas de Sol de Acetato WESXSI
€267.08  €106.60
Ahorre: 60% descuento
Nomination Wedding Brazalete de Acero Inoxidable EOGIVK
€254.56  €102.41
Ahorre: 60% descuento
MCM Monogram New Luxury Square Scarf HVNZSW
€297.79  €106.57
Ahorre: 64% descuento